наверх

+7 (495) 722-18-94

 

office@wwc-group.ru

Качество Ответственность Профессионализм
Цены — те же. Качество — выше. Компания Water Warm Comfort гарантирует вам юридическую и финансовую прозрачность своей деятельности. Профессиональный уровень — высокий. Культурный — тоже.
Подробнее >>

 

 

Наша компания "Вот Вам Комфорт" рекомендует проделывать данную операцию не реже чем один раз в 5 лет при условии, что вода в системе очищена и подготовлена химически, т.е. дистиллированная.

Если же вы используете незамерзайку ( антифриз), то промывать эту систему нужно не реже, чем один раз в два года. В многоквартирных домах такую промывку отопления   и опрессовку всей системы должны проделывать  ежегодно перед началом отопительного сезона.

Но осуществление подобной процедуры в многоквартирых домах  ведет к серьезным затратам и последствиям.

 

Нередко владельцы частных домов и коттеджей пренебрегают промывкой  систем отопления котлов и радиаторов, что ведет  к тому, что система работает неправильно, и в один прекрасный зимний день температура воздуха в доме будет такой же как и на улице.

Обращайтесь в нашу компанию за консультацией  и расчётом  стоимости промывки системы отопления, и наши квалифицированные специалисты  подберут для вас наилучшее решение!

 

Какие признаки должны Вас насторожить:

 

1.      Котёл издает странные звуки, а  ранее работал тихо и спокойно.

2.      Не греется один или несколько батарей радиаторов.

3.      Регулярно останавливаться циркуляция во всей отопительной системе  из-за забитого грязевика.

4.      Увеличился объем расхода  энергоносителей.

5.      В помещении/ доме стало холодно

 

Какие виды промывки систем отопление существует:

 

1.      Наиболее популярным видом промывки системы отопления считается химическая.  По-другому ее называют безразборная  промывка отопления.

Промыть  систему отопления с помощью химии достаточно легко и быстро, так как нет необходимости снимать радиаторы и батареи. Химия залитая  в систему отопления вступает в реакцию с отложениями и накипью (шламом) и легко удаляется из системы.

По нашим подсчетам,  если клиент заказывают данную услугу, она обойдётся ему  в разы  дешевле, чем  капитальный ремонт всей  системы отопления.

2.      Гидро-пневмо промывка

Такой вид промывки основывается на подаче в  участки трубопровода воздуха и воды под давлением водовоздушной смеси, при этом выполняя очистку отопительных коммуникаций.

         3.Гидравлическая промывка

Наименее эффективная промывка.

Специальным  оборудованием создается напор воды высокого давления, и  смывается из системы отопления.

 

Компания «Вот Вам Комфорт» быстро и недорого окажет услугу по промывке системы отопления  вашего  загородного дома или коттеджа. 

Мы используем химию которая не разъедает трубы и дезинфицирует систему, а также защищает её на три года.

Сотрудники нашей компании готовы выехать в любую точку Москвы и Московской области.

В любое время года  наша компания обеспечивает полный спектр работ.  За один два дня мы гарантируем  спокойствие и тепло в Вашем доме в течении нескольких лет.

 

 

 

 

 

 

 

СТАТЬИ

Промывка системы отопления
Промывка системы отопления осуществляется при помощи следующих инструментов

       Подробнее >>

Устройство системы отопления в частном доме Существующие системы отопления дома можно разделить на следующие виды

Подробнее >>

Устройство канализации в доме Прокладка канализации в частном доме — достаточно сложный и многоэтапный процесс, который включает в себя проектирование и разработку внутренней и внешней системы вывода.

Подробнее >>

Устройство системы водоснабжения в частном доме С чего начинается обеспечение объекта индивидуального жилищного строительства водой? С выбора источника воды и модели водоснабжения.

Подробнее >>

Заказать обратный звонок

X

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com