наверх

+7 (495) 722-18-94

 

office@wwc-group.ru

Качество Ответственность Профессионализм
Цены — те же. Качество — выше. Компания Water Warm Comfort гарантирует вам юридическую и финансовую прозрачность своей деятельности. Профессиональный уровень — высокий. Культурный — тоже.
Подробнее >>

Несмотря на повышенный интерес к альтернативным способам отопления, спрос на радиаторы по-прежнему высок. При монтаже новых отопительных систем, как и при замене старых батарей, появляется вопрос выбора подходящего варианта радиатора. На строительном рынке представлено довольно много моделей, отличающихся по форме, материалами изготовления и техническими характеристиками. Но по каким критериям выбрать хороший радиатор?

К сожалению, универсальной, верной для абсолютно всех помещений формулы не существует. Действительно, при выборе радиатора, прежде всего, рассматривается расчет его тепловой мощности. Но на итоговое значение влияет наличие других отопительных приборов, высота потолков, этажность, наличие стеклопакетов, уровень теплоизоляции помещения, а также множество других факторов. Значение имеет и безошибочность установки системы радиаторов в помещении и в квартире в целом.

Самостоятельно выполнить подобные подсчеты можно только с очень большой долей погрешности. Правильнее будет поручить расчет тепловой мощности радиаторов специалистам компании, занимающейся вопросами инженерных сетей.

Обращайтесь! Компания Water Warm Comfort выполнит точный расчет тепловой мощности радиаторов, необходимых для вашего дома и произведет работы по монтажу отопительной системы.

Заказать обратный звонок

X

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com