наверх

+7 (495) 722-18-94

 

office@wwc-group.ru

Качество Ответственность Профессионализм
Цены — те же. Качество — выше. Компания Water Warm Comfort гарантирует вам юридическую и финансовую прозрачность своей деятельности. Профессиональный уровень — высокий. Культурный — тоже.
Подробнее >>

В условиях повышения стоимости природных ресурсов владельцы частных домов и дачных участков ищут эффективные способы экономии. Компания Water Warm Comfort предлагает установить систему, которая позволит использовать атмосферные осадки, практически бесплатно.

В загородном доме расходуется намного больше воды, чем в городских условиях. Немалые объемы уходят на полив растений и газонов. Использование для этого питьевой жидкости, поставляемой из систем центрального водоснабжения, нерационально.

Правильно налаженное оборудование способно предоставлять воду не только для полива, но и для бытовых целей, например для душа или стирки. Правда, при масштабной реализации возникает проблема. Подвести водоснабжение к бытовой технике непросто из-за уже установленной системы трубопровода. Стоимость подобных работ обычно окупает себя только в течение долгого периода. А установка автономной системы для полива огорода или сада не вызывает затруднений у специалистов и менее затратна.

Оборудование по сбору и подаче дождевой воды легко установить и эксплуатировать. Оно работает по простому принципу: вода из ливневых стоков попадает в бак, где поддается фильтрации – из неё убираются основные вредные вещества и механические примеси, способные засорить или повредить устройства и домашнюю технику. В итоге получается жидкость, которую можно использовать для полива. Конечно, она непригодна для питья и приготовления пищи – для глубокой очистки необходимы специальные фильтры. К баку присоединен небольшой насос, который осуществляет подачу воды в установленные шланги и краны. Кстати, от него можно провести трубу для летнего душа – это труда не составит, но позволит дополнительно экономить.

В случае долгого отсутствия атмосферных осадков есть возможность подвести к баку трубу из обычной системы водоснабжения. Её подачу можно начать и остановить простым поворотом крана.

Заказать обратный звонок

X

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com