наверх

+7 (495) 722-18-94

 

office@wwc-group.ru

Качество Ответственность Профессионализм
Цены — те же. Качество — выше. Компания Water Warm Comfort гарантирует вам юридическую и финансовую прозрачность своей деятельности. Профессиональный уровень — высокий. Культурный — тоже.
Подробнее >>

Популярность устройства в домах и коттеджах водяного теплого пола обусловлена рядом неоспоримых преимуществ таких отопительных систем. В первую очередь это равномерность распределяемого тепла, заполняющего весь объем обогреваемого помещения. Это позволяет создать и дополнительную защиту для конструктивных элементов дома, оберегая их от разрушительного воздействия излишней влажности.

Водяной пол стоит дешевле электрического и требует меньше эксплуатационных затрат. При использовании таких систем в стандартных жилых зданиях можно добиться 30%-ной экономии затрат на отопление, а в помещениях с потолками выше трех метров — до 50%. Система теплых водяных полов частично или полностью заменяет обычные отопительные приборы, тем самым освобождая полезную жилую площадь.

Теплые водяные полы можно использовать практически с любыми современными напольными покрытиями. Чтобы получить консультация относительно наиболее выгодной в вашем случае конфигурации теплого пола, обращайтесь в компанию Water Warm Comfort. Мы подберем для вас оптимальный вариант и выполним все работы по монтажу.

Заказать обратный звонок

X

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com