наверх

+7 (495) 722-18-94

 

office@wwc-group.ru

Качество Ответственность Профессионализм
Цены — те же. Качество — выше. Компания Water Warm Comfort гарантирует вам юридическую и финансовую прозрачность своей деятельности. Профессиональный уровень — высокий. Культурный — тоже.
Подробнее >>

В монтаже системы обогрева помещения решающее значение имеет соблюдение пропорциональности контуров теплого водяного пола. От грамотности проектирования и прокладки контура зависит как равномерное распределение тепла, так и функционирование отопительной системы в целом. Специалисты Water Warm Comfort никогда не приступают к прокладке контура без предварительного изучения особенностей помещения, в котором предстоит выполнять монтаж.

Как правило, каждый контур обогревает только одного помещение. Иногда, при значительной отопительной нагрузке или большой площади помещения, допускается наличие нескольких контуров. Решение об используемом оборудовании принимается инженером-проектировщиком еще на стадии разработки проекта. Учитываются такие параметры, как диаметр и максимальная длина контура, величина отопительной нагрузки, материал и качество прокладываемых труб, а также масса других факторов, вплоть до вида напольного покрытия.

Следует учесть, что контур монтируется в пол практически на весь срок службы помещения. Ремонт контура довольно сложен, но он и не потребуется, если прокладкой контура будут заниматься настоящие специалисты.

Заказать обратный звонок

X

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com